С удовольствием прочитала Вашу книгу,очень понравился сюжет,стиль ,хорошо представляешь героев по их описанию,только в конце появились догадки,кто преступник Спасибо автору!
Откомментировал книгу Холодный 11.01.2020, 23:02:34
+++читаем с удовольствием!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии