Книга потрясающая! У меня нет слов! Прочитала на одном дыхании) были моменты, когда смеялась в голос. Но в конце очень сильно плакала.. Очень жаль Тейта. Очень светлый и веселый герой. Спасибо огромное за книгу, а точнее за маленькую жизнь. Вдохновения Вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии