Замки, замки, замки, вот каждый раз думаю, прочитаю чуточку, совсем чуть-чуть, и оставлю,,, чтоб потом за один присест, раз и всю книгу проглотить, ага конечно! Но каждый раз мазохизм какой то, блин новая глава! Нееет я себе обещала, не буду читать, ну ладно последнюю главу и оставлю, чтоб потом за один присест, и ,о чудо! Новая глава, ну как удержаться и не прочитать? Аннушка обожаю ваши книги!
Вот Макс и Лана самая запоминающаяся пара, и Макар с Васей, и Давид с Майей (ох уж эти их игрища,,,, ммм) а тройничок тоже не забыть, и Настя с Артемом, ну и Илий с Анжеликой, и конечно же Рома с Аней, никого не забыла? Да этот случай когда книга сидит в голове, и начинаешь в новой книге искать упоминание о прочитанной, чтобы узнать что нового произошло в парах которых полюбила, и которых до сих пор не можешь отпустить, увлекает всё! Из нежность, страсть, забота, и любовь как бы он не проявлялась,,,
Интересно, а когда они дойдут до того,что их связь будет именно такой, не выбирая кто лучше, Захар или Ренат, а именно трио, потому что все равно идет соревнование, я лучше своего друга, шута и балагура,а друга ли???когда они примут, что им хорошо ТРОИМ?
Блин, а как же их теперь похитят если она с Женей пришла? И Макс как отреагирует на Женю, в чем смысл ее появления с Женей,? Пока одни вопросы,,, Женьку жалко,,, он пока используется как инструмент для отмщения, острыми каблучками да по его сердечку,,,
Захар!а вообще очень интересно кому же она все таки отдаст предпочтение,ну потому что выбор должен быть,к кому-то будут чувства больше,больше восторга,больше нежности,больше восхищения,и мальчики будут добиваться ее внимания,и возможно ревность появится,,,а если она забеременеет,,,вот это будет ноооомееер
Почему то мне кажется ,он в этом спортзале не просто так оказался,,,подсела я на вас Любочка!!!вот окончательно и бесповоротно подсела,,,прям дня без вас прожить не могу,да да!!!а если вот прям честно,книги эти как отзвуки прошлого,веселого смеха,слез,обид,признаний в любви,теплых вечеров,прогулок за ручку,страсти,предательства,и упрямых надежд на кого-то,кто возможно не был достоин этих надежд,,, ээээх было время!!!;)книги затягивают настолько,что,,,,блин уже утро!!!надо спать!!!а то утром буду невыспавшаяся и злая,а ладно ещё пару страничек,,,чудесно!Любочка я в вас влюблена!и в вашего муза!!!
Люююбаааа!!! А будет в конце? что-то типа,,,прошло ,,,дцать лет,,,они также пехтеряться как кролики,у них 8 детей,и глаз не сводят друг с друга,,,а то вдруг,он опять накосячит, Васька психанет и скажет-а ебись оно все конем!и уйдет, например к Даниле,,,