Здравствуйте, начала читать книгу святоша на другом сайте(ознакомительный фрагмент),а дальше предложение перейти на lit era, а вот тут старые проблемы, платёж из Италии почему то не проходит на этот сайт
Збраствуйте, книга очень понравилась,с удовольствием приобрела бы интернет.версию, но увы платёж на этот сайт из италии не походит. Может подскажете другой,где можно скачать платной ваши книги, буду очень благодарна .
Откомментировал книгу 03.03.2017, 22:11:46
Большое спасибо за роман, очень понравилось, отдохнула душой с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 17.02.2017, 10:14:08
Заглянула на страничку автора, а там продажи про кошечек уже с января не пополнялась, есть сноска,что пишится другой роман, а как же любимые кошечки? Когда планирует продолжить/закончить вторую книгу? Я понимаю,что роман писать, не пирожки печь...заранее благодарю за ответ.
Откомментировал книгу 17.02.2017, 09:59:38
Большое спасибо, книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании-хорший слог, увлекательный сюжет! С удовольствием буду следить за творчеством автора и читать продолжения. Успехов в творчестве!
Откомментировал книгу 15.02.2017, 16:32:46
Большое спасибо за книгу! Соглашусь с тем, что книжки нужно объеденить, они дополняют друг друга. Успехов
В творчестве!
Здравствуйте и большое спасибо за книгу, очень понравилась! Вам удаётся затронуть струны души о которых уже и не вспоминаешь, вспомнить , что русский человек живёт душой, а не холодным разумом. Да, так же как все комкала салфетку и читала дальше....спасибо. Успехов в конкурсе! Хотела уточнить, эти три книги все, что написано об этих драконов или есть что-то ещё? И да, большое спасибо, что находитесь время ответить наикаждый
Откомментировал книгу 10.02.2017, 10:31:17
Большое спасибо за роман, добрая ,светлая сказка!
Вдвойне благодарна ,что обе части бесплатно,спасибо. Можно ли надеяться на продолжение, как сложиться учёба у детей, так не хочется расставаться с героями. Успеха в конкурсах
Откомментировал книгу 10.02.2017, 10:31:16
Большое спасибо за роман, добрая ,светлая сказка!
Вдвойне благодарна ,что обе части бесплатно,спасибо. Можно ли надеяться на продолжение, как сложиться учёба у детей, так не хочется расставаться с героями. Успеха в конкурсах
Здравствуйте, все верно, хорошо что есть возможность поворчать и почитать, а так придерживась принципа:не нравится не читай, на каждый товар есть свой покупатель.... А вообще, те кто живёт за границей меня лучше поймут, когда одна отрада- в свободное вре,мя окунуться в мир фэнтези, забыв о проблемах и неурядицвх..... Большое спасибо ВСЕМ авторам за их творчество, ну, а к руководству сайта большая просьба: рассмотреть возможность оплаты за книги телефон-сайт, ну где же нам странерам ( на итальянском иностранца) взять рубли....большое спасибо за сайт, успехов всем.
Здравствуйте, с удовольствием прочитала первую книгу и опять старые проблемы,, живу за границей и нет возможности оплатить в рублях, ну неужели организаторы сайта не могут решить эту проблему, что может быть проще чем со счёта телефона на счёт сайта, ведь я не одна такая, да и стимулировать любимых авторов легче. Чтож остаётся надеяться когда нибудь прочесть полностью вторую книгу,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии