Oksana Cerepanova

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокие Игры. Магическая Академия 20.03.2017, 03:34:17
Большое спасибо, очень нравиться весь сериал. Успехов в творчестве и надеюсь на продолжение

Откомментировал книгу Святоша. Магическая Академия 14.03.2017, 02:15:21
Здравствуйте, начала читать книгу святоша на другом сайте(ознакомительный фрагмент),а дальше предложение перейти на lit era, а вот тут старые проблемы, платёж из Италии почему то не проходит на этот сайт

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 11.03.2017, 23:08:51
Збраствуйте, книга очень понравилась,с удовольствием приобрела бы интернет.версию, но увы платёж на этот сайт из италии не походит. Может подскажете другой,где можно скачать платной ваши книги, буду очень благодарна .

Откомментировал книгу 03.03.2017, 22:11:46
Большое спасибо за роман, очень понравилось, отдохнула душой с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 17.02.2017, 10:14:08
Заглянула на страничку автора, а там продажи про кошечек уже с января не пополнялась, есть сноска,что пишится другой роман, а как же любимые кошечки? Когда планирует продолжить/закончить вторую книгу? Я понимаю,что роман писать, не пирожки печь...заранее благодарю за ответ.

Откомментировал книгу 17.02.2017, 09:59:38
Большое спасибо, книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании-хорший слог, увлекательный сюжет! С удовольствием буду следить за творчеством автора и читать продолжения. Успехов в творчестве!

Откомментировал книгу 15.02.2017, 16:32:46
Большое спасибо за книгу! Соглашусь с тем, что книжки нужно объеденить, они дополняют друг друга. Успехов В творчестве!

Откомментировал книгу Магический офис. Фабрика теней 13.02.2017, 14:36:56
Большое спасибо, книга очень понравилась! С удовольствием буду отслеживать творчество автора

Откомментировал книгу А в воздухе кружил снег 11.02.2017, 21:55:49
Здравствуйте и большое спасибо за книгу, очень понравилась! Вам удаётся затронуть струны души о которых уже и не вспоминаешь, вспомнить , что русский человек живёт душой, а не холодным разумом. Да, так же как все комкала салфетку и читала дальше....спасибо. Успехов в конкурсе! Хотела уточнить, эти три книги все, что написано об этих драконов или есть что-то ещё? И да, большое спасибо, что находитесь время ответить наикаждый

Откомментировал книгу 10.02.2017, 10:31:17
Большое спасибо за роман, добрая ,светлая сказка! Вдвойне благодарна ,что обе части бесплатно,спасибо. Можно ли надеяться на продолжение, как сложиться учёба у детей, так не хочется расставаться с героями. Успеха в конкурсах

Откомментировал книгу 10.02.2017, 10:31:16
Большое спасибо за роман, добрая ,светлая сказка! Вдвойне благодарна ,что обе части бесплатно,спасибо. Можно ли надеяться на продолжение, как сложиться учёба у детей, так не хочется расставаться с героями. Успеха в конкурсах

Большое спасибо за книгу, очень понравилась

Откомментировал книгу Академия магических секретов 07.02.2017, 10:00:57
Большое спасибо автору за книгу, очень понравилась

Откомментировал блог Письмо Онегину? Нет! Письмо жителям Лит-Эры! Всем! 02.02.2017, 17:34:34
Здравствуйте, все верно, хорошо что есть возможность поворчать и почитать, а так придерживась принципа:не нравится не читай, на каждый товар есть свой покупатель.... А вообще, те кто живёт за границей меня лучше поймут, когда одна отрада- в свободное вре,мя окунуться в мир фэнтези, забыв о проблемах и неурядицвх..... Большое спасибо ВСЕМ авторам за их творчество, ну, а к руководству сайта большая просьба: рассмотреть возможность оплаты за книги телефон-сайт, ну где же нам странерам ( на итальянском иностранца) взять рубли....большое спасибо за сайт, успехов всем.

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 02.02.2017, 12:21:22
Здравствуйте, с удовольствием прочитала первую книгу и опять старые проблемы,, живу за границей и нет возможности оплатить в рублях, ну неужели организаторы сайта не могут решить эту проблему, что может быть проще чем со счёта телефона на счёт сайта, ведь я не одна такая, да и стимулировать любимых авторов легче. Чтож остаётся надеяться когда нибудь прочесть полностью вторую книгу,