уж больно подходы к вопросу Алисы у драконов одинаковые (что у Янтарного, что у Рагара): сначало она должна дойти до кондиции, а потом уже предлогать ( а вось и сама решиться). Кста братья Рагара по ходу тоже по этому пути шли со шкатулками...
Анна Гаврилова, Там просто когда так говорили - жаренным несло (попадалово), а сейчас вроде как не на столько "паливно", так как уже по всем фронтам спалились, и при этом вроде как по 5й точке не нам прилетит. а она таки домой(((
Хотя там у нее уже какая-то сущность успокоилась, да? это та которой рано было, да? (шаркая ножкой и преданно смотрим в глазки идейному лидеру...)
и будет попа бита по всем правилам. но попа виноватая! ибо если не получается воспитать и обьяснить мозгами - будет тактильно через мягкое место. Элис заслужила.
Анна Гаврилова, весна)))). а пл поводу кусочка: САПАСИБО!!! уф как вырулили на пока что) вот именоо в такие моменты понимаешь что Фея реально ДОБРАЯ!!!! :*
Анна Гаврилова, Ань, а Ань о.о тут еще такое, коммерческо-коллаборационное: Эстас&Алиса&Рагар=корпорация во имя научного исследования как выжить с духами-пройдохами или иметь свои разработки, что б уже "янтарные" были заинтересованы в сотрудничестве.
мечты да?
Анют! На фоне Янтарчика меня попустило по поводу бедной попы Алисы)))) По сравнению с нашей попавшей (при этом по ВСЕМ параметрам) - ее пожалеть, а не воспитывать надо. А вот Рагару посочувствовать. По нему вопрос: у него хоть кто-то в поддержке есть? а не со своими интересами на его счет????
Oksana Filonchuk, И Элис так поступает со всеми вокруг. И она самая умница, на нее ровняются... Анют, не думала я что именно это очень сильно заденет меня в твоей доброй истории. Но если б ты знала какой раздрай и на сколько это меня пробило.
Так что я просто буду ждать куда твой муз дольше поведет.
Как же это неприятно и противно, когда "хитрые" пытаются чужими руками устроиться. В таких ситуациях понимаешь и оправдываешь отношение Рагара к девушкам.
Одно оставляет надежду: Рагар видит разницу в Элис и Алисе. А печалит хитрость. Ну как можно подменять понятия доблести, отваги, сердечной открытости и готовности к невзгодам и другого подхода мышления к преодолению сложностей понятиями хитрости, коварства, выгоды (в ее не лучшем проявлении)??? неужели это ценят женщины мира куда мы попали??
Мне грустно(((
Анна Гаврилова, от доброй фантазии фэи зубы свело, а рядом слышно хихиканье не злое, а просто предвкушающее и саркастичное, просто в след.книге. просто жди. все просто, угу))) :*
Анют, как же я люблю твое творчество! Оно же вредное как твоя фантазия. Не успели здесь выдохнуть, как с другой стороны сюрприз)))))
Но этим оно и прекрасно, только ты уж вытерпи наши просьбы о порде)))) Вот как тут не спросить "а дальше???". Да и всяким личностям хочется заехать... И жаль что брат так расплывчато оговорил участие.
А вот по поводу брата: 1) он гениальный и классный, есть жилка предпринимательства творческого и без границ, думаю они споются с Алисой да и Рагаром когда-нибудь, может на почве "как она смогла, неЭлис?"; 2) а как он еще не выловил/раскусил свою настоящую сестру?
Анна Гаврилова, ааа... а я уже за распределения имущества для снижения рисков... А тут за увеличение безопасности, но в одном месте...
Вот что значит проф.извилина :)
Жду продку с нетерпением, а главное ТЕРПЛЮ... :)
Кристина Зимняя, 13 персональных нычек!!!! и еще кто-то ритуал вызубрил напаять)))
з.ы. представляешь бельишко снос головы и с эффектом "не тронь меня"?
Анна Гаврилова, ну, одно второму не мешает, главное воздержаться от тантры))))
з.ы. не одна ты испорченная, просто своим обсуждением можем довести добрую историю до 2й стадии: скажем так, ***-история из комментариев. помню у тебя уже было похожее, где книга - это 1я часть, а коменты можно было собирать в отдельную историю к истории....