Тали Маилкорн, Не пугайтесь сильно, у нас просто зуд в мозгах от нетерпения. Но мы все равно ждем. Я например не читаю....потому что хочу все сразу и в один миг прочитать))) Просто слежу за продочкой, чтобы не упустить момент окончания))) Спасибо что пишите. Очень нравится. Желаю Вам кучу времени и вдохновения от Муза. Еще раз спасибо за то что Вы есть!
Откомментировал книгу 01.12.2016, 22:06:52
Купила на ЛитРес, очень понравилась. Скажите, а продолжение на ЛитРес будет?? Мне просто удобно там читать.
Спасибо за продочку, все так же с Вами)) Очень-очень нравится, интригует и захватывает. Пожалуй после окончания перечитал ещё раз. Желаю Вашему Музу отличного настроения и чтобы он нашептал Вам побольше глав))
Книга интересная и не в подписке дело. Даже если что то пошло не так я бы искала ее в книжном формате. Создавать книги это искусство. А творческим людям тоже надо на что то жить.Так что конечно за))))Творческих успехов и новых творений Вам) Жду с нетерпением окончание и новые шедевры.