Откомментировал книгу Весёлый Роджер02.01.2021, 23:40:15
Круто!!! Под таким впечатлением, просто не описать! Как живые герои, пересказывала сюжет и все подумали, что рассказываю реальную историю!!! Влюбилась и в Вика и в Веру. Прямо ковырнул изнутри роман что-то и рада за них очень и грустно, что столько всего пережил Вик. Очень сильно! Автор молодец, талант! мало кто сумеет так все изложить, написать и передать. Пока отхожу от истории... Успехов и вдохновений!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии