Оксана Пасечник

Комментировал

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 07.05.2025, 23:35:52
Это так.. щемяще.. и завораживающее.. Они оба увидели совсем не то, чего ожидали, но увидели намного больше.. 

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 05.04.2025, 00:03:36
Наконец то! Самая ожидаемая прода! Ну, после Игры-2. По крайней мере, для меня точно! Спасибо! 

Откомментировал книгу Моё пушистое величество-3.О кошках и мышках 31.01.2025, 23:15:05
Вот почему Ван-Ван всегда говорила:"Мои родители хорошие люди".. Она же не говорила ничего про бабушку и дедушку.. 

Откомментировал книгу Моё пушистое величество 2. Крысиный Король 26.06.2024, 13:49:33
Боже, какая тяжёлая глава.. как мне знакомы такого рода терзания и внезапные откровения.. Это великолепно... написано и описано просто великолепно, до последней детали . (Сижу рыдаю..)

Ммм... Разгневанный ревностью повелитель, у которого сейчас есть только усы и лапы .. Это так мило!))

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 12.02.2024, 21:10:21
Спасибо за проду! Редко нас балуют продолжения этой книги, ждём с нетерпением, спасибо)

Откомментировал книгу И.О. Древнего Зла, или мой иномирный отпуск 26.12.2023, 22:05:33
Alienu Alienu, Мне кажется, что это такая уже по счету смерть, что даже смерть перестаёт иметь значение.

Откомментировал книгу И.О. Древнего Зла, или мой иномирный отпуск 26.12.2023, 22:03:16
Боже, какая прелесть! Такого глубокого и подробного копания в самых темных уголках переломаной души я ещё не встречала! Эту книгу я точно буду перечитывать! Ещё и эту)) Автор, такое впечатление, что Вам самой лет 600, не меньше) Откуда, ну откуда это всё Вы берёте? Вся эта глубина и все выкладки? Снимаю шляпу, в очередной раз.. Моё Вам почтение ?

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 24.11.2021, 03:55:24
Огромная благодарность автору за такую вкусную книгу! Прочитала с огромным удовольствием и жду продолжения! Какой "гладкий" слог... мм.. это просто восторг! И героиня восхитительно живая, и сюжет, и такие щемящие чувства главного героя!.. Спасибо огромное!

Откомментировал книгу 28.09.2021, 00:24:00
Спасибо большое, автор, за книги, не переживайте, будем ждать с нетерпением (но с огромным терпением)) и Подарок, и Генерала) Успехов и вдохновения Вам и Вашему Музу, вы с ним талантливая пара!)