Боже, какая тяжёлая глава.. как мне знакомы такого рода терзания и внезапные откровения.. Это великолепно... написано и описано просто великолепно, до последней детали . (Сижу рыдаю..)
Боже, какая прелесть! Такого глубокого и подробного копания в самых темных уголках переломаной души я ещё не встречала! Эту книгу я точно буду перечитывать! Ещё и эту)) Автор, такое впечатление, что Вам самой лет 600, не меньше) Откуда, ну откуда это всё Вы берёте? Вся эта глубина и все выкладки? Снимаю шляпу, в очередной раз.. Моё Вам почтение ?
Огромная благодарность автору за такую вкусную книгу! Прочитала с огромным удовольствием и жду продолжения! Какой "гладкий" слог... мм.. это просто восторг! И героиня восхитительно живая, и сюжет, и такие щемящие чувства главного героя!.. Спасибо огромное!
Откомментировал книгу 28.09.2021, 00:24:00
Спасибо большое, автор, за книги, не переживайте, будем ждать с нетерпением (но с огромным терпением)) и Подарок, и Генерала) Успехов и вдохновения Вам и Вашему Музу, вы с ним талантливая пара!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии