Доброго дня. Нынче если тебя нет в Инстаграмме, ты вроде как не полноценный. И информации дл тебя нет и розыгрыши мимо. Как то не очень уважительно к подписчикам(это моё мнение,я так вижу).
Откомментировал блог 14.11.2021, 14:53:54
Спасибо за продолжение. Хочется, что бы Мириам обрела взаимную любовь и Женя получил свою порцию страданий
Добрый день. Красивые молодые люди, но Сана дочь шамана, что само по себе подразумевает другой тип лица да и Иса, упоминалось в тексте разрез глаз не славянский(ни чего не имею против).