Прочитала все книги Юлии Блум. Теперь с уверенностью могу сказать- РЕКОМЕНДУЮ! Все книги с разными историями, захватывающими, интересными... Спасибо, Юлечка! И далее пишите такие прекрасные книги, с нетерпением жду!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии