Ооочень много про розы, В каждой главе про эти розы. Книга понравилась, но на протяжение чтения, начала испытывать некое раздражение, читая про розы чуть ли не через каждый абзац, и про раковые опухоли и болезни, понимаю что гг врач, но не стоит так часто это упоминать, право. И вот это: бабник с возу, счастью в дом, в каждой главе. Зачем так часто, писать одно и тоже. Если бы не эти раздражающие моменты, рассказ хороший. Меня даже тот момент про Юлю, то что она облазила, обшарила, всю клинику и дом отца гг, работала там и там, а гг ее увидела впервые вначале рассказа, очень не сходится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии