Я надеюсь дочитать книгу, прежде чем состарюсь и умру....но не факт
Откомментировал книгу Его обреченная10.06.2023, 22:11:27
Весьма неожиданная концовка. Такое ощущение, что автору надоела эта тягомотина и нате вам конец. Я надеялась, что он будет "повкуснее"
Откомментировал книгу Его обреченная10.06.2023, 22:10:56
Весьма неожиданная концовка. Такое ощущение, что автору надоела эта тягомотина и нате вам конец. Я надеялась, что он будет "повкуснее"
Откомментировал книгу Неправильная19.05.2019, 03:45:21
Огромное спасибо автору! Последние главы книги хотелось прочесть очень быстро, но я растягивала это удовольствие как могла.Мне все очень понравилось! Неиссякаемого Вам творческого вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии