Спасибо большое. Книга хорошая, захватывающий сюжет. Только вот название романа не совсем удачное, с моей точки зрения. Главный герой вовсе не подонок. Да, избалованный, самоуверенный, но не сволочь. А сцена свадьбы- ну, право из американского кино!!! Выбивает сильно. Действие ж в России происходит и герои русские люди. А в остальном- очень интересно!!! Творческих успехов.