Доброго времени суток. Уважаемый Автор, Ваш вариант мне понравился намного больше, чем "Сумерки".С удовольствием читаю "Пантеру..."Спасибо и вдохновения.
Доброго времени суток. Вот теперь чувствуется характер в Царице. Настолько, что захотелось оставить комментарий.(Хотя и перспектива получить бонус весьма привлекательна).Спасибо.
Я присоединяюсь к ожидающим эпилог, 2-ю книгу, любую другую книгу за Вашим,Марина, авторством. С удовольствием читаю роман. Нажимаю сердечки регулярно и буду нажимать дальше. Спасибо.
Откомментировал книгу 05.04.2016, 11:36:30
Заинтриговало. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Автору!
Откомментировал книгу 04.04.2016, 12:10:05
С нетерпением жду, когда у героев уже все нормализуется. Очень переживательно наблюдать за их метаниями. Спасибо Автору.