Оксана Троман

Комментировал

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 23.11.2025, 17:55:10
С Днём рождения Доченьки. Здоровья и счастья вам.  P. S. Последние главы восхитительны.)) Наша девочка вынуждена согласиться на помолвку. Но со свадьбой торопиться не надо... А то нашего Кайна кондратий хватит 🤣 И такую помощь он вряд-ли оценит 🤣

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 16.11.2025, 19:23:16
Оксана Троман, И ещё дополню...! Данное контр-предложение от Кайна помогло бы Элайне выйграть время на "я подумаю", дабы правильно выстроить план своих действий, для дальнейшего расследования. Да и смериться надо морально с тем, что это "чудо" будет рядом, как жених. Как мне ее жалко 😢

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 16.11.2025, 18:50:44
Ирина Жендинская, А я и не только про чувства говорю)) Данное предложение внесло бы смуту в планы Де Роша старшего, и дабы избежать очередного позора и скандала для своей семьи и сыночки-пресыночки, он бы отступил... Пусть и ненадолго. Но это время! А время самое важное, что может быть в этой ситуации. Так сказать, передеслоцировать силы и обдумать дальнейшие действия.

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 16.11.2025, 08:22:58
Так, у Маркуса есть свой человек в доме этих шакалов. Надеюсь ему донесут.))) Было бы интересно, если бы наш красавчик прибыл в дом Делокур раньше этих уродов просить руки нашей милашки. Этим бы действием он спутает все карты гладкой семейки. 

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 07.11.2025, 07:54:00
Иванна Флокс, Я слежу за вашим творчеством уже пару лет, и за это время прочитала все книги. Они прекрасны! И эта, как вы заказали "экспериментальная" книга, бесподобна. Я в восторге и каждое утро просыпаясь, лезу в телефон в надежде увидеть новую главу 🤗 Не останавливайтесь, пишите. Вдохновения вам и вашему музу.))

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 07.11.2025, 07:45:07
Я прям представляю картину, как Кайн при встече провоцирует принять участие в охоте этого дурочка. А из-за скудного ума Де Рош и не поймёт. Выведет его в лесочек и под дубочком изящно навтыкает ему, чтоб рученки свои потные не тянул к чужому. 

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 05.11.2025, 20:38:58
Мне бы хотелось, чтоб на этой "охоте" наш красавчик появился 🤭, дабы очертить свои границы... А то этот Де Хрен (прошу прощение за мой французский)  почувствовал себя через чур уверенно. Надо бы сбить спеть с этого дурочка)) Спасибо! Вдохновения! Каждая глава как глоток свежего воздуха.

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 28.10.2025, 09:12:53
Ох... Я прям жду их разговора, и очень хочется чтоб он закончился первым поцелуем, страстным и безудержным🤭

Откомментировал книгу "Весомый" повод для скандала 28.09.2025, 18:34:23
Ваши книги - это отдельный вид наркотика😊 Читать одно удовольствие, и постоянно мало... 

Откомментировал книгу Незабудка для генералов орков 24.04.2025, 08:24:37
Спасибо за продолжение. Очень нравится ваше произведение. Читаю с удовольствием. Пару раз натыкалась на эту книгу, но обходила ее... Орки, ну так себе персонажи. А оказалось, что ошиблась. Теперь каждая глава как глоток свежего воздуха. Спасибо Авторам. Вдохновения вам 🤗 P. S. Скажите пожалуйста, как часто выходят породы? ( а то я каждый час захожу и смотрю нет ли продолжения). Прям пытка 😁

Откомментировал книгу Искусство соблазнения: как приручить чудовище 12.09.2024, 12:25:16
Мммм.... Какое начало. Я в восторге. Вдохновения вам дорогой Автор 🤗

Откомментировал книгу Герцогство для попаданки 06.09.2024, 07:35:36
Читаю с удовольствием и каждую новую главу жду с приятным нетерпением. Спасибо большое. Вдохновения вам 🤗

Откомментировал книгу Клубничка для дракона. Ягодное дело попаданки! 17.08.2024, 11:20:42
Спасибо Автор за продолжение. Так приятно и интересно наблюдать за развитием отношений ГГ.   Но там ещё будут скорее всего интриги, скандалы, расследование!?  Я же права?))) Вдохновения вам! 🥰 

Откомментировал книгу Замуж за Орка (не) по своей воле 13.08.2024, 09:52:27
Спасибо большое за продолжение. 

Откомментировал книгу Клубничка для дракона. Ягодное дело попаданки! 08.08.2024, 08:52:39
Начало интригует. Визуализация потрясающая. Гг оба прекрасны. Жду продолжения с большим нетерпением. 😊 P. S. Дорогой Автор, а скажите пожалуйста, будет ли повествование от лица Дрейка? Очень хочется узнать его чувства и мысли))