С Днём рождения Доченьки. Здоровья и счастья вам.
P. S. Последние главы восхитительны.))
Наша девочка вынуждена согласиться на помолвку. Но со свадьбой торопиться не надо... А то нашего Кайна кондратий хватит 🤣 И такую помощь он вряд-ли оценит 🤣
Оксана Троман, И ещё дополню...! Данное контр-предложение от Кайна помогло бы Элайне выйграть время на "я подумаю", дабы правильно выстроить план своих действий, для дальнейшего расследования.
Да и смериться надо морально с тем, что это "чудо" будет рядом, как жених.
Как мне ее жалко 😢
Ирина Жендинская, А я и не только про чувства говорю))
Данное предложение внесло бы смуту в планы Де Роша старшего, и дабы избежать очередного позора и скандала для своей семьи и сыночки-пресыночки, он бы отступил... Пусть и ненадолго.
Но это время! А время самое важное, что может быть в этой ситуации. Так сказать, передеслоцировать силы и обдумать дальнейшие действия.
Так, у Маркуса есть свой человек в доме этих шакалов. Надеюсь ему донесут.))) Было бы интересно, если бы наш красавчик прибыл в дом Делокур раньше этих уродов просить руки нашей милашки. Этим бы действием он спутает все карты гладкой семейки.
Иванна Флокс, Я слежу за вашим творчеством уже пару лет, и за это время прочитала все книги. Они прекрасны! И эта, как вы заказали "экспериментальная" книга, бесподобна. Я в восторге и каждое утро просыпаясь, лезу в телефон в надежде увидеть новую главу 🤗
Не останавливайтесь, пишите. Вдохновения вам и вашему музу.))
Я прям представляю картину, как Кайн при встече провоцирует принять участие в охоте этого дурочка. А из-за скудного ума Де Рош и не поймёт. Выведет его в лесочек и под дубочком изящно навтыкает ему, чтоб рученки свои потные не тянул к чужому.
Мне бы хотелось, чтоб на этой "охоте" наш красавчик появился 🤭, дабы очертить свои границы... А то этот Де Хрен (прошу прощение за мой французский) почувствовал себя через чур уверенно. Надо бы сбить спеть с этого дурочка))
Спасибо! Вдохновения! Каждая глава как глоток свежего воздуха.
Спасибо за продолжение. Очень нравится ваше произведение. Читаю с удовольствием. Пару раз натыкалась на эту книгу, но обходила ее... Орки, ну так себе персонажи. А оказалось, что ошиблась. Теперь каждая глава как глоток свежего воздуха. Спасибо Авторам. Вдохновения вам 🤗
P. S. Скажите пожалуйста, как часто выходят породы? ( а то я каждый час захожу и смотрю нет ли продолжения). Прям пытка 😁
Спасибо Автор за продолжение. Так приятно и интересно наблюдать за развитием отношений ГГ. Но там ещё будут скорее всего интриги, скандалы, расследование!? Я же права?))) Вдохновения вам! 🥰
Начало интригует. Визуализация потрясающая. Гг оба прекрасны. Жду продолжения с большим нетерпением. 😊
P. S. Дорогой Автор, а скажите пожалуйста, будет ли повествование от лица Дрейка? Очень хочется узнать его чувства и мысли))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии