Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Нулевой километр 12.11.2021, 12:34:33
Юлия, огромное спасибо Вам! Ваши книги никогда и никого не оставляют равнодушными, после их прочтения остаётся приятное послевкусие, к ним хочется возвращаться вновь и вновь. И Вы один из самых ответственных авторов!

Откомментировал книгу Убери руки, малышка 24.02.2021, 16:19:07
Мария, спасибо огромное Вам! Все Ваши произведения великолепны, они не могут оставить равнодушными.