Две книги осилила. Но внутреннее болото двух извращенцев... . Лично для меня, чтобы такое читать, должно в жизни что-то произойти плохое. Или какая-то депрессия...,короче, мрак. Но! Написано мастерски. Не каждому дано донести внутренний мир человека, показать его многогранность.
Сначала проды выкладывайте чаще, а потом уже и подписка. Книги очень интересные, но читать не дописанные (именно Ваши)больше не буду. Удачи в творчестве.