Автор! Вам пальчик вверх! Спасибо за отступление, Вы очень точно и правильно расставили акценты про гГероев. Взгляд читателя может уйти в свои, какие-то виденья и сравнения, что могут быть, по просту,не верные. Алайна! Вам Лёгкого пера. ;)
Да! Зацепил! Хочется, чтоб отпустил девчонку с миром, отдышаться дал, она и так пережила многое, но, думаю, из виду не отпустит. У Муза своя затея))) Лёгкого пера ;)
Мне первая обложка нравится больше, там парниша больше с чертами героя схож. И я очень жду проды...прям мммммм, как жду. Надеюсь, Влад обижать Дашутку не станет)
Ну да! Гоша ещё в начале порывался увезти Васю подальше, и документы сделать, и рядом быть.... Девочка знала, что Ярый бандит, только знать - одно, а видить "в деле"- другое! Жду проду) Спасибо за труд
Спасибо за книгу! Очень зацепила история Монгола, вкус остался приятный, читала с трепетом, честное слово!
Анастасия! С Вашим творчеством познакомилась несколько лет назад через книгу " Рыжая для воина", у героев были друзья, если помню правильно Кирилл и Кира, хотелось бы узнать историю и о них...колоритная выдалась парочка)))
Всем привет! Хотела купить книгу, но когда дело до прописки данных дошло, засомневалась. Подскажете, нормально ли, что про карту спрашивают не только номер карты, а и ФИО держателя, номер св, дату... ?Впервые такое встречаю просто
Пишу комментарий впервые)
Алиса! Очень восхищаюсь Вашей книгой, Спасибо, что оставили ее бесплатной,читаю с первой страницы и переживаю за героем, сюжет захватил и не отпускает! Жду с нетерпением проду, лёгкой руки и вдохновения!
Книга очень интересна, читаю на одном дыхании. Жду продолжения истории! Автору вдохновения! Кому не нравится, листайте дальше, или пишите сами, зачем оставлять негативное мнение?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии