Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста для Ярого 07.05.2020, 21:39:43
Спасибо Вам! Книга супер!;)

Откомментировал книгу Трое 27.04.2020, 21:48:24
Вторую книгу, мне хотелось бы о Русе прочитать, какой бы он ни был, заслужил тоже найти свою половинку.

Откомментировал книгу Трое 05.04.2020, 00:04:36
Автор! Вам пальчик вверх! Спасибо за отступление, Вы очень точно и правильно расставили акценты про гГероев. Взгляд читателя может уйти в свои, какие-то виденья и сравнения, что могут быть, по просту,не верные. Алайна! Вам Лёгкого пера. ;)

Откомментировал книгу Моя любой ценой 27.03.2020, 14:31:25
Да! Зацепил! Хочется, чтоб отпустил девчонку с миром, отдышаться дал, она и так пережила многое, но, думаю, из виду не отпустит. У Муза своя затея))) Лёгкого пера ;)

Откомментировал книгу Моя любой ценой 27.03.2020, 14:12:46
Мне первая обложка нравится больше, там парниша больше с чертами героя схож. И я очень жду проды...прям мммммм, как жду. Надеюсь, Влад обижать Дашутку не станет)

Откомментировал книгу Невеста для Ярого 12.03.2020, 22:55:03
Ну да! Гоша ещё в начале порывался увезти Васю подальше, и документы сделать, и рядом быть.... Девочка знала, что Ярый бандит, только знать - одно, а видить "в деле"- другое! Жду проду) Спасибо за труд

Откомментировал книгу Невеста для Ярого 07.03.2020, 01:23:09
Мне нравится Ваш стиль написания! Книга супер! Ее хочется не просто читать, а и перечитывать. Радует адекватность главных героев)))

Откомментировал книгу Монгол 11.02.2020, 15:08:07
Спасибо за книгу! Очень зацепила история Монгола, вкус остался приятный, читала с трепетом, честное слово! Анастасия! С Вашим творчеством познакомилась несколько лет назад через книгу " Рыжая для воина", у героев были друзья, если помню правильно Кирилл и Кира, хотелось бы узнать историю и о них...колоритная выдалась парочка)))

Откомментировал книгу Серый-серый волк 09.10.2019, 19:28:10
Мария, спасибо!) А как часто проды выкладываете?

Откомментировал книгу Серый-серый волк 09.10.2019, 14:40:27
Класс, прочитала за день! У автора лёгкая рука и сюжет мне понравился с первых страниц. Жду продолжения, скорей бы)))

Откомментировал книгу Монгол 08.10.2019, 16:46:27
Спасибо)

Откомментировал книгу Монгол 08.10.2019, 16:40:14
Номер и фио- согласна, а остальная востребованная инфа не внушает доверия, подскажите, есть ли другой способ оплатить?

Откомментировал книгу Монгол 08.10.2019, 15:57:52
Всем привет! Хотела купить книгу, но когда дело до прописки данных дошло, засомневалась. Подскажете, нормально ли, что про карту спрашивают не только номер карты, а и ФИО держателя, номер св, дату... ?Впервые такое встречаю просто

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 09.09.2019, 14:41:02
Пишу комментарий впервые) Алиса! Очень восхищаюсь Вашей книгой, Спасибо, что оставили ее бесплатной,читаю с первой страницы и переживаю за героем, сюжет захватил и не отпускает! Жду с нетерпением проду, лёгкой руки и вдохновения!

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 05.09.2019, 00:19:11
И Вам спасибо за такую книгу! Жду продолжения с горящими глазами и уверена, что будет захватывающе...

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 04.09.2019, 20:11:27
Книга очень интересна, читаю на одном дыхании. Жду продолжения истории! Автору вдохновения! Кому не нравится, листайте дальше, или пишите сами, зачем оставлять негативное мнение?!