Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Не верю! 29.03.2021, 03:34:08
...обычно, не пишу комментариев...но, в данном случае, не могу промолчать... Анастасия! Вы - большая молодец! Вас приятно читать! - Написано грамотно! Красочно! Художественно! Эмоционально и со вкусом!!! ...редко на этом сайте попадаются издания такогого уровня...(это на мой вкус, конечно!) Если это Ваш дебют, как писателя, то - примите поздравления! Очень и очень достойное начало!!! В моем лице Вы нашли благодарного читателя. Желаю Вам, Ася, неиссякаемого вдохновения и легкого пера!