Денис Мурзин, Денис, мы тут все читатели на уровне нравится, не нравится, но Ваш отзыв на уровне ниже плинтуса, покажите всем КЛАСС как писать надо, а то критиков кухонных много, а чего почитать нормального не очень, но конкретно этот автор пишет не плохо, хотя есть огрехи, конечно, но за историей почти незаметны, нужно уметь лес за деревьями видеть или создать что-то лучше и потом советовать. Вы попробуйте, лайк поставлю даже если не понравится, у всех должен быть шанс реализоваться. и спасибо что заметили мой комментарий значит не насрать. Удачи...
Денис Мурзин, напиши лучше свою книжку, мы все с удовольствием почитаем впечатляющую историю без огрезов перечисленных выше))) удачи и очень жду нового автора