Спасибо, интригует! Совсем не чувствует, ну так она его тоже не чувствует. Она истинная для него,его дракона, его сокровище, которое потерять он не хочет. она просто человек. Он должен сделать все, что бы она его полюбила, была ведь влюблена, а дальше он делает все, что их разводит, она теряет даже влюблённость в него. Его поступки понятны, страх потерять дорогое, но она этого не знает. Если бы они могли откровенно, поговорить и честно все сказать, если бы он рассказал, что она для него значит.Зория жаль, если её потеряет и к этому ведёт автор. Сменить героя это просто. героиня вот понимает, что надо бороться, но предпочитает более лёгкий путь, умереть. Герой с героиней, как немой с глухим, каждый вариться в своих мыслях и додумках. По ходу и правда разойдутся, Жаль.( Что за новости. Сара получит заслуженное наказание, вот хочется, что бы с ней поступили жёстко и справедливо!!! Окажется беременна, он покажет её любимой женой прокатив на спине, может додуматься, герой часто тупит,( заведет ещё с десяток жён? А героине даст свободу, домик и будет она растить цветы и встретит того самого.? гадать интересно))Мне Зория жаль, сам рушит свое счастье, придёт осознание, да поздно..
Огромное спасибо, читать одно удовольствие. Хочется что бы осталась с Зорием Александра, единственной женой, думаю она много для него значит, не зря же её искал. Он не идеален. Не думала, что Сара такая, даже было жаль её, а зря. Сара с ним милая, покорная,он ей верит, привык, но не любит, у него и мысли нет какая она двуличная и в реальной жизни бывает, доверяешь, не думая, что человек плохой. Если бы он все делал правельно и читать было бы не о чем, все закончилось бы быстро,почему не дать ему шанс. На все воля автора, и жаль если Саша будет с другим, так проще, вот он тот самый хороший и все довольны. Да, в жизни люди редко меняются, но это сказка, а в сказке хочется верить в лучшее. Да и Александра не испытывает к нему сильных чувств, нравиться да, влюблена не много. Как то все так у нее.., так сложилось, ну ладно,ощущение, что ей то Зорий и не нужен. Всё сложно и зыбко, жаль... И Саша не знает, что значит для него, он не говорил, им бы откровенно поговорить. А Арнольд, если любовь, почему не искал? Зорий же не отступил. Не ругайте меня читатели, извините. Зорий не идеальный, совершает ошибки, и худшает их отношения(( жаль. Надеюсь автор не сделает его совсем тупым.(