Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Сдавайся, буду согревать 08.01.2023, 06:24:43
Здравствуйте Лана! Поздравляю Вас с январскими праздниками. Не расстраивайтесь, у народа отходняк от праздников. Спасибо за интригующую часть текста, с первой главы чуется , что добром эта поездка к подруге не кончится. Только поудобнее устроилась, и тут бац! Какой- то ВОПРОС ?! Это прикол такой? Встречные вопросы: Автор, Вы прототип героини? "Олень"- спецназовец? Куда делся Тихон, когда задерживали его хозяина? Очень хочется продолжения и побольше, и почаще... Уж очень понравилось. Автору респект и творческих успехов!!!

Откомментировал блог 17.02.2021, 00:09:27
Эпизод в аннотации очень даже жизненный. Интересно, как будут развиваться события дальше?!