Доброй ночи Дины ))) Очень понравились ваши истори...особенно сейчас продолжение прям зовёт и манит. Каждый день ждёшь с нетерпением продолжение...Очень жаль что Вы так считаете ,на Счёт того что мало откликов...главное же что очень мног кто читает. И это сразу показывает что многим нравится Ваше творчество. Очень жду продолжение.))) И от всей души желаю Вам вдохновения и будущих успехов))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии