Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Прислужник для дракона 08.11.2020, 03:38:40
Все больше и больше захватывает книга!!! Адель-красотка бесспорно! Специально жду несколько дней, чтобы потом побольше сразу почитать! Читается очень легко, отдыхаю душой при чтении! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Прислужник для дракона 29.10.2020, 21:36:07
Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!!! Иллюстрация супер!!! Хочется и на Адель посмотреть!