Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Очень откровенно 02.08.2022, 10:19:39
Подписка на самом интересном месте (( Разочарование полное.... Половина читателей отпадет... Отписка

Откомментировал книгу В объятиях сердца 03.02.2022, 01:13:51
Первый блин не комом! Аплодирую стоя !!!!)))

Откомментировал книгу В объятиях сердца 15.01.2022, 00:29:51
Тааак... Кого там разбил Адам? Кулаки себе о стену или Остина?

Откомментировал книгу Опасный босс 15.12.2021, 01:27:07
не поняла это всё?

Откомментировал книгу На поводу у сердца 18.06.2021, 11:30:47
Первая книга огонь!) Вторая не понравилась, очень бедна на события и сильно растянута, переливания из пустого в порожнее... Надеюсь вы отдохнете хорошо, соберётесь с силами и выдадите шедевр в конце трилогии ...)