Первая книга огонь!)
Вторая не понравилась, очень бедна на события и сильно растянута, переливания из пустого в порожнее... Надеюсь вы отдохнете хорошо, соберётесь с силами и выдадите шедевр в конце трилогии ...)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии