Откомментировал книгу Жена по ошибке11.12.2019, 18:35:06
такое милое продолжение, спасибо! читаю коменты и диву даюсь, с обсуждения сюжета, перешли на выяснения отношений)))кто круче пишет в стихотворной форме, ха ха насмешили, а казалось все нормальные здесь собрались))))))
Откомментировал книгу Жена по ошибке10.12.2019, 03:57:19
спасибо большое!!! я дождалась!!! только вот опять на самом интересном месте...как теперь заснуть то???!!!
Откомментировал книгу Жена по ошибке22.11.2019, 04:25:33
Аха-ха прикольное сочетание.. Жена и некстати))))
Откомментировал книгу Жена по ошибке22.11.2019, 04:23:36
Да, мне вот тоже кажется, что все не просто так, с этой Алианой. Только вот про неё ни слова, и все забыли, что эта героиня имеет место быть))))
Откомментировал книгу Не мой парень22.11.2019, 04:15:26
Очень сильная эмоциональная книга, автору успехов!!!! Это талант так передавать эмоции!!! Когда была глава о Софи, я плакала,... до глубины души,... Это здорово, что в книге ХЭ, но мне кажется, обладая, таким.... талантом, можно писать любой вариант окончания книги, это будет незабываемо!!!!!
Доброго вечера)) подскажите пожалуйста, на книгу планируется подписка? Не нашла нигде информацию)
Откомментировал книгу Жена по ошибке12.11.2019, 01:40:33
Добрый вечер) а почему не может? Мне кажется в контракте было прописано, что она может выходить из личины периодически, или я ошибаюсь? Вот было бы интересно посмотреть как если бы они встретились, нечаянно конечно, без личины))) наверно инквизитор в таааком шоке будет))))
Откомментировал книгу Жена по ошибке21.10.2019, 01:21:14
Как всегда, на самом интересном месте!!!!! Получаю массу удовольствия, читая... мммм... Только хотелось бы продочку чуть побольше))))
Откомментировал книгу Жена по ошибке18.10.2019, 07:58:08
Поскорее бы продочка, на самом вкусно остановились)))
Tanya Branco, Мне кажется, что Ленард, как раз, ведёт себя адекватно,,, это как пообещать купить конфету, а возле прилавка сказать... нет! тебе же нельзя... Ещё и Тергран, откуда он взялся,... прям пришёл я... Смотрите на меня... Тьфу)