Надеюсь, при падении не потеряет память, по классике жанра 😁 а то будет молодая женушка ухаживать за ним, дурачком, а он все обиды забыл и снова счастлив и рад 🤪
Пока о единственном в этой книге - небольшой отрывок от лица Стива был в главе о корпоративе. Ему было интересно посмотреть на её эмоции и реакции на слова о Максе.
Есть такое подозрение, что Степану Стеша нравилась давно, ещё во времена Макса. Но он не позволял себе никаких действий в её сторону, так как долгое время уже уверен, что он сам ей неинтересен, что она влюблена в Макса всегда была, и всё такое. Это после фрагмента, написанного от его имени сложилось такое впечатление.
Это какой-то новый уровень в написании романов? Начинать про одних, в процессе перейти на других, забросив рассказывать про первых.. про мамино «счастье» в книге тоже ожидается? Ну уж заодно к двум другим историям любви.. к чему готовиться вообще? А то я ещё в предыдущей книге не привыкла, что каждый месяц читаю про нового «героя». До этого такого не было у автора.
Очень ждала именно эту историю, думала, что уже и не будет.. и тут ура)) да ещё и автор пишет её невероятно интересно👍🏻 но проды через день почемуууу((( именно на эту книгу. Вторая, которая дилогия - тоже читаю, но так всё растянуто, героиня эта просто металась всю первую книгу, никакого движения вообще.. и из за второй эта так медленно пишется. Будет ли прежний график Ваших книг, автор?
Спасибо и браво автору! До этого была в фаворитах серия «самбисты», но, судя по всему, теперь будет новый любимчик - «мажоры»)) будет же серия, да?))) надеюсь, что да да да 🙏🏻