История класс. И сам сюжет, и описание всяческих сцен, и АДЕКВАТНЫЕ главные герои, нигде не чувствуется испанский стыд, просто шик. За повествование от лица мужчины стоит отдельно похвалить автора - будем откровенны, когда женщина пишет за мужчину, в таких мужских героях остаётся очень мало от реального мужчины, но в этой книге этого не чувствуется. Мужик прям мужик, с логичным поведением мужчины. НОРМАЛЬНАЯ логика (и у событий и у героев), за неё автору отдельное читательское спасибо, всё продуманно, всё стыкуется, книга +- вычитана, почти нет ошибок. ЗА ТЕМУ ЮРИСПРУДЕНЦИИ БЛАГОДАРЮ ПРЯМ ОТДЕЛЬНО КАПСОМ, ВСЁ ПО ДЕЛУ, АВТОР С ТЕМОЙ ЯВНО ЗНАКОМ. Обычно не пишу отзывы, но тут прям надо похвалить, это просто пушка. Книга однозначно рекомендована к прочтению. У автора теперь точно буду читать что-то ещё.
Откомментировал книгу Его нареченная13.01.2023, 07:30:44