Оксана Хохлова

Комментировал

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 13.12.2020, 21:19:56
Одна из любимых историй перечитываю её раз за разом и наслаждаюсь теплом от этой книги)

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 13.12.2020, 21:18:19
Очень люблю ваши книги, они всегда добрые, без всякой грязи. Перечитываю их периодически, когда не хватает тепла и доброты от мира. Было бы прекрасно, если бы на них была озвучка)

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 16.03.2020, 18:34:00
Черт, я ненавижу ваши книги, они меня бесят и раздражают, но я все равно до конца дочитала то, что начала. Больше наверное ни одну не начну, видимо для меня это слишком... Но спасибо за ваш труд, отрицательные эмоции это тоже иногда хорошо