Очень люблю ваши книги, они всегда добрые, без всякой грязи. Перечитываю их периодически, когда не хватает тепла и доброты от мира. Было бы прекрасно, если бы на них была озвучка)
Черт, я ненавижу ваши книги, они меня бесят и раздражают, но я все равно до конца дочитала то, что начала. Больше наверное ни одну не начну, видимо для меня это слишком... Но спасибо за ваш труд, отрицательные эмоции это тоже иногда хорошо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии