Спасибо Алиса за чудесную сказку. Очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы узнать как дела у Алана, кто осчастливит пятого зверя, какими вырастут мальчишки главных героев.... Лёгкого пера вашему музу
до безумия сильная прода. Перечитала дважды, и каждый раз как первый. Спасибо. за слезы, за мурашки, за эмоции, которые дорогого стоят. Теперь у Риши все будет хорошо.
Спасибо за эмоции. Читая книгу ловила адреналин, переживала вместе с героиней, плакала и покрывалась мурашками от ужаса.... вы настоящий мастер слова. Вдохновения Вам, пусть ваша Муза и дальше вас вдохновляет. С нетерпением жду следующей книги о Рише.
спасибо за замечательную сказку. читала с большим удовольствием, с нетерпением ждала продолжения. с ещё большей надеждой буду ждать новых историй о долине.
Откомментировал блог 10.10.2020, 19:55:52
С днём рождения!!! Пусть родник фантазий никогда не иссякнет!!! Свежих, новых идей, исполнения желаний!!!! Ждём новинок