Oksana Zagrebina

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 01.04.2022, 18:29:20
Спасибо Алиса за чудесную сказку. Очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы узнать как дела у Алана, кто осчастливит пятого зверя, какими вырастут мальчишки главных героев.... Лёгкого пера вашему музу

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 17.03.2022, 20:05:25
Супер, до мурашек....спасибо за проду.

Елена Грамадская, если есть другая карта, попробуйте. у меня не проходила виза, прошла мир

Откомментировал книгу Отбор для Повелителя драконов 21.02.2022, 11:19:36
прода- огонь!!!! спасибо. нахохоталась до слез.

Откомментировал книгу Отбор для Повелителя драконов 13.02.2022, 09:50:18
+++

класс. повеселили. умница искорка!!!!

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 18.06.2021, 22:45:49
Выздоравливайте. Вдохновения вашему музу.

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 29.04.2021, 18:40:55
Екатерина Скибинских, спасибо

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 29.04.2021, 14:04:35
награды к обеим книгам сделала. жду третью часть. очень хочется узнать финал. СПАСИБО [email protected]

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 24.04.2021, 09:44:47
до безумия сильная прода. Перечитала дважды, и каждый раз как первый. Спасибо. за слезы, за мурашки, за эмоции, которые дорогого стоят. Теперь у Риши все будет хорошо.

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 21.04.2021, 09:19:04
это что-то...мурашки по всему телу....спасти Феликса всеми силами....

Откомментировал книгу Золушка и демон 09.04.2021, 20:21:20
небольшая нестыковка... три года детям, три года герои не виделись, три года как Эль сбежала от Дэша...а как же срок беременности?

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 25.02.2021, 22:22:11
Спасибо за эмоции. Читая книгу ловила адреналин, переживала вместе с героиней, плакала и покрывалась мурашками от ужаса.... вы настоящий мастер слова. Вдохновения Вам, пусть ваша Муза и дальше вас вдохновляет. С нетерпением жду следующей книги о Рише.

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.10.2020, 11:34:05
Оксана Чекменёва, спасибо. Пусть вдохновение вас не покидает. Думаю что озвучу мнение многих ваших читателей- ждём новых историй.

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.10.2020, 08:31:56
спасибо за замечательную сказку. читала с большим удовольствием, с нетерпением ждала продолжения. с ещё большей надеждой буду ждать новых историй о долине.

Откомментировал блог 10.10.2020, 19:55:52
С днём рождения!!! Пусть родник фантазий никогда не иссякнет!!! Свежих, новых идей, исполнения желаний!!!! Ждём новинок

Откомментировал книгу Невыносимая невеста, или Любимая студентка ректора 04.09.2020, 08:37:06
Пусть вдохновение вас не оставляет, уж очень нравится история. спасибо