Давно ничего подобного не читала, приятно удивлена. Ео ещё больше удивительно, что такой низкий ретинг. Прочла на одном дыхине, такая любовь автора к мелочам восхищает, а умение эти мелочи описать приводит в восторг. Танечка, вы умница, удачи вам в вашем творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии