Вообще бред. Взяла книгу в печатном варианте, но смогла прочитать только страниц 50. Где вы там увидели БДСМ? Где вы видели взрослую героиню? По-моему сидя на сайтах, где пишут женское и романтическое, что указано где-то вначале, героиня могла бы понять, что ее секс с мужем, был не сексом, а банальным изнасилование, что и говорит Зверь, если можно так выразится. В 36 это можно понять и так. Короче, набор штампов, героиня дура и мужик ей под стать. Не советую. Хотя моей маме понравилось))))
Идея хорошая, исполнение не очень. Все быстро закончилась: любовь между героями и заговор быстро раскрылся. Если добавить еще немного действий, то получится очень неплохо. А пока на троечку из пяти возможных баллов.
Первый раз начинала читать —что-то не пошло, оставила. Теперь все понравилось. Толи вы что-то исправили, то ли теперь настроение правильное. Достаточно необычно, мрачновато, но с хорошим юмором. Читается легко, без натуги. Спасибо. Продолжайте в том же духе.
Откомментировал книгу 11.04.2017, 02:35:50
Здорово. Долгое время не понятно, кто же ОН... Захватывающее чтение. Успехов в дальнейшем творчестве.
Наивная, добрая сказка. Вроде неплохо, но чего-то не хватило. Конец дурацкий. Если уж пишете сказку, то и отец должен быть на свадьбе.
Откомментировал книгу 31.03.2017, 15:21:21
Интересно. Совсем не в духе Звездной с ее академией. Больше детективный, чем любовный роман. Очень интересная идея с объединением нашего мира и магического. Спасибо за приятно проведеное время. Успехов.
Все здорово. Я думаю даже 30% должно понравиться. Нигде не сбились со сказательного тона и не переборщили с ним же. Славянское фентези в лучших традициях «Волкодава». Спасибо за доставленное удовольствие.
Откомментировал книгу Тяжесть слова14.03.2017, 19:08:37
Здорово! Очень интересно. Совершено новый мир и герои, для меня по крайней мере. Спасибо.
Хорошая, добрая сказка, которую читаешь с улыбкой, понимая, что так быть не может. Но написано весело, с юмором к героиням и ситуации в целом. Читая, веришь, что Поля нашла хороших друзей, ведь они еще встречаются!? Порадовало, что нет этих постоянно встречающихся «братик»,хотя героиня и нашла двух «братьев». В общем, спасибо! :-) Все здорово!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии