Оксанка читает

Комментировал

Откомментировал книгу Кривое зеркало 27.04.2020, 07:36:31
Так закручено, что ух прям. Но понравилось. Было интересно, спасибо!

Откомментировал книгу 27.04.2020, 07:35:27
В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Это я про главную героиню

Откомментировал книгу 27.04.2020, 07:34:06
Поздравляю с новинкой!

Откомментировал книгу 09.04.2020, 22:12:38
Мне нравиться, как вы пишете. Жду продолжения!

Откомментировал книгу Я тебя никому не отдам... 01.03.2020, 13:57:01
Жду продолжения Элиа, а тут оказывается новый герой! Начала читать, очень понравилось, легко и романтично!

Откомментировал книгу 01.03.2020, 13:50:34
Очень жду продолжения, что-то давно не выкладываете! Пожалуйста, хоть чуть-чуть!