Ульяна, здравствуйте. Скажите а такие отношения в реальности существуют? В частности первая глава от имени президента. Не знаю как правильно сформулировать вопрос. Я обращаюсь как человек с недостатком опыта.
Это художественный вымысел или психологи согласились бы что такая созависимость вполне реальна?
Извините за вопрос, но я хочу понять могу ли опираться на подобные архетипы и тип отношений как на нечто реальное.
А так я читаю в шоке. Да. Уже какую вашу историю))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии