Наталья, прочитала книгу с огромным удовольствием! Жаль расставаться с героями!!! Желаю Вам творческих успехов! С нетерпением буду ждать Ваш ледующий роман, а также бонус к данной книге:-)
Всего доброго,
Оля
[email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии