Книга хорошая, читала на одном дыхании как и Их двое. Но немного не срослось в голове - сначала героиня рассказывает, что Юрик после свадьбы может попросит ребенка родить, а потом он знает о проблемах с бесплодием. Продолжайте писать) жду с нетерпением главу Только для нас)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии