Что за наплевательское отношение к читателям?когда подписывался на книгу(2 том) выходило по главе каждую неделю, щас 1 в месяц, что за бред?денег за подписку срубил и хуй можно положить? деньги все равно уже заплатили, так чтоль?
Василий Васин, Согласен!
Для себя решил больше не покупать ни одной книги этого автора, а то реально бабки за книгу ненаписанную получил и не хилые и на все забил
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии