Считаю Вас одним из самых талантливых авторов современности, которые пишут не банальшину, а довольно остроумные и проницательные тексты. Уже много лет не перестаю восхищаться Вашим творчеством и периодически даже могу похвастаться. что почерпнул от Вас что-то новое. Продолжайте писать, огромное спасибо за творчество!