Олег Горшков

Комментировал

Откомментировал книгу Теперь и у меня есть босс 26.06.2021, 13:30:46
Решил потратить выходные на прочтение чего-нибудь лёгкого и весёлого, но уже пару часов от смеха то под столом валяюсь,то слезами умываюсь !!! Похоже придётся дольше читать))) Спасибо Вам за такой отдых, очень расслабляет!)))

Откомментировал книгу Ведьма в деле. Тринадцатый отбор 15.06.2021, 09:45:47
Огромное спасибо автору!))) В последнее время так много проблем навалилось, но Ваша занимательная история оказалась отличным средством от беспокойства! Лично мне после прочтения даже дышится легче... Обязательно дождусь окончания книги и прочту ещё раз. Творческих успехов Вам и удачи в жизни!)))