Решил потратить выходные на прочтение чего-нибудь лёгкого и весёлого, но уже пару часов от смеха то под столом валяюсь,то слезами умываюсь !!! Похоже придётся дольше читать))) Спасибо Вам за такой отдых, очень расслабляет!)))
Огромное спасибо автору!))) В последнее время так много проблем навалилось, но Ваша занимательная история оказалась отличным средством от беспокойства! Лично мне после прочтения даже дышится легче...
Обязательно дождусь окончания книги и прочту ещё раз.
Творческих успехов Вам и удачи в жизни!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии