Oleg Guryev

Комментировал

Откомментировал книгу Монстр 20.11.2017, 10:56:35
Николай Семенюк, Ради интереса , посмотрел ваши комментарии другие . Сплошной негатив , тогда как награды от вас поставлены наоборот всякой чепухе , по недомыслию именующуюся произведениями ;)

Откомментировал книгу Монстр 20.11.2017, 10:53:20
Начал сначала читать , думаю задумка не нова и как то "бредово" )) Сам не заметил , как втянулся и читал до 5 утра . Успехов автору !!

Откомментировал книгу ** 19.11.2017, 02:41:20
Конечно найдутся те , кому не нравится . Чаще те , у кого за всю жизнь не сложилось ни разу или те кто считает , что все для них , а они избранные . Как по мне они пустышки )

Откомментировал книгу * 19.11.2017, 02:37:53
14 глава , я как человек очень эмоциональный , уж не помню на какой главе ) но пару раз пустил слезу . .. и мне не стыдно )

Откомментировал книгу * 18.11.2017, 04:51:01
Получил море удовольствия )) Очень радует , что в наше время , еще остались люди , умеющие выразить на бумаге все так элегантно и чарующе . Думаю это произведение понравится любым слоям населения )) Спасибо .

Откомментировал книгу Игра на нервах. Том 2. 02.11.2017, 02:41:30
Первая книга была просто отличная , огромное спасибо !!! С нетерпением жду продолжения ))