Николай Семенюк, Ради интереса , посмотрел ваши комментарии другие . Сплошной негатив , тогда как награды от вас поставлены наоборот всякой чепухе , по недомыслию именующуюся произведениями ;)
Конечно найдутся те , кому не нравится . Чаще те , у кого за всю жизнь не сложилось ни разу или те кто считает , что все для них , а они избранные . Как по мне они пустышки )
Получил море удовольствия )) Очень радует , что в наше время , еще остались люди , умеющие выразить на бумаге все так элегантно и чарующе . Думаю это произведение понравится любым слоям населения )) Спасибо .