Олег Кирчегин

Комментировал

Откомментировал книгу Первопроходец 20.06.2026, 02:49:22
Книжка зашла, обязательно надо написать продолжение,но мне кажется, было бы интереснее «развернуть ситуацию» и написать продолжение не со стороны Сереги, а со стороны некоего антагониста, врага, недоброжелателя, злого, подлого, с соответствующим юмором. Есть даже неплохая идея, откуда его взять и как привязать к Серёге. Если подскажете, куда напиать, то с удовольствием поделюсь "безвозмездно, то есть даром".