Откомментировал книгу Первопроходец20.06.2026, 02:49:22
Книжка зашла, обязательно надо написать продолжение,но мне кажется, было бы интереснее «развернуть ситуацию» и написать продолжение не со стороны Сереги, а со стороны некоего антагониста, врага, недоброжелателя, злого, подлого, с соответствующим юмором.
Есть даже неплохая идея, откуда его взять и как привязать к Серёге.
Если подскажете, куда напиать, то с удовольствием поделюсь "безвозмездно, то есть даром".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии