С одной стороны - концовка безусловно скомканная) но с другой стороны - множество раз встречал произведения, где авторы так и не смогли поставить внятную точку)))
Так что как человек оплативший книгу могу сказать - мне очень понравилось читать жизнеописание героев в этом мире)
И уверен, что у автора будет ещё множество хороших произведениий в будущем) и много продаж книг)
ЗЫ: с нетерпением теперь жду продолжения другой серии) и сажусь перечитывать их)))
играл в варкрафт, слежу за вов только из-за одного - история прошлого
и дико злюсь, когда не дают развернутый ответ:"почему сложилось так, а не иначе?"
играл в варкрафт, слежу за вов только из-за одного - история прошлого
и дико злюсь, когда не дают развернутый ответ:"почему сложилось так, а не иначе?"
капец( все абзацы порезались( "Не совсем понял поо золото на руне. Гробницв по три на каждой полосе - можно ли вернуться на предыдущую полосу? Иначе получается, что достаточно золота на руне можно накопить лишь на последних полосах
не совсем понял про золото на руне
гробницы по три на каждой полосе
можно ли вернуться на предыдущюю полосу?
иначе получается, что достаточно золото на руне можно накопить лишь на последних полосах