Олег Сутырин

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 04.06.2019, 06:43:25
Блин. Так долго ждать продолжение. Пойду 1 часть перечитывать.

Откомментировал книгу Обретение магии2_новая жизнь 25.05.2019, 12:59:39
Читал.. читал.. читал... На середине чтение окончилось. Грань между воином и солдатом настолько тонка, что ее мне, увы, не довелось узреть. Может кому то и придется по вкусу данное произведение, но не мне.

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 22.05.2019, 20:25:35
У меня столько чувств по первой книге что я могу сказать только одно - вперед - за новой книгой!

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 15.04.2019, 13:25:51
Писатель. По вам соскучились. Вы хде?

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 02.04.2019, 18:29:12
Поддерживаю. Где продолжение?

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 29.03.2019, 21:57:10
Хей. Уже ночь, а продолжения нема. Не могу дождаться.

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 27.03.2019, 23:45:36
Встает несколько вопросов: 1) как миракли могла призвать Морока 2) зачем наставница ее хотела убить 3) зачем она хищнику живая (знаю что она главный персонаж - можно не напоминать) С каждой главой все новые вопросы. Надеюсь на скорое продолжение

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 27.03.2019, 13:06:45
"Если нужно все уладить - надо пузико погладить"??? Автор, да вы юмористичны. Девушку хотят убить а она такое предлагает. А она точно миракли? И все ли с чувством самосохранения у нее хорошо? Ведь если судить по тому как она жила в мире гармонии - от хищника она бы бежала как заяц от лисы. Просто не хочу осуждать но постановка текста такая, словно она знает что он ее не убьет. (Или она скрытый гений о котором мы не ведаем? Было б забавно)

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 25.03.2019, 16:24:24
Где продолжение? Жажду/изнываю/требую (не обращайте внимания. Полет мысли). Пусть автора к компьютеру пристегнут и не выпустят до окончания как минимум 3 книг.

Откомментировал книгу Наваждение и трепет. Арахнофобия 23.03.2019, 11:00:49
Ну что сказать. Начало неплохое. Каждый день жду продолжения и надеюсь что книга не оборвется где то посередине. Все очень нравится