Читал.. читал.. читал... На середине чтение окончилось. Грань между воином и солдатом настолько тонка, что ее мне, увы, не довелось узреть. Может кому то и придется по вкусу данное произведение, но не мне.
Встает несколько вопросов:
1) как миракли могла призвать Морока
2) зачем наставница ее хотела убить
3) зачем она хищнику живая (знаю что она главный персонаж - можно не напоминать)
С каждой главой все новые вопросы. Надеюсь на скорое продолжение
"Если нужно все уладить - надо пузико погладить"???
Автор, да вы юмористичны. Девушку хотят убить а она такое предлагает. А она точно миракли? И все ли с чувством самосохранения у нее хорошо? Ведь если судить по тому как она жила в мире гармонии - от хищника она бы бежала как заяц от лисы.
Просто не хочу осуждать но постановка текста такая, словно она знает что он ее не убьет. (Или она скрытый гений о котором мы не ведаем? Было б забавно)
Где продолжение? Жажду/изнываю/требую (не обращайте внимания. Полет мысли). Пусть автора к компьютеру пристегнут и не выпустят до окончания как минимум 3 книг.