Олег

Комментировал

Откомментировал книгу Не отступать, не сдаваться! 13.02.2020, 02:28:13
Просто замечательно, желаю не сбавлять темп!!!! Четвёртой книге быть!!! Автору всех благ!!!

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 07.04.2019, 18:24:27
Совсем уж по чайной ложке автор выкладывает(

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 31.03.2019, 19:40:58
Очень уж маленькое продолжение

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 24.03.2019, 22:57:41
Простите, но это уже слишком... прошу прощения, но это уже ни в какие ворота... время, родители, академия....По моему скромному мнению- это шизофрения, жаль.