Меня немного напрягает наличие ошибок на уровне младших классов: "но ни это занимало её", "не как не может передать", "посмотри на лево". И это только первая страница. Понимаю, что в спешке, тут же народ требует, но разве можно такие опечатки допускать, это ж на подсознательном уровне чувствуется, тем более когда ты автор, да ещё КАКОЙ! Такая грандиозная история. Хоть бери и сам вычитывай, так обидно. Но тем не менее, эта гдава показалась таким себе "разогревчиком перед настоящим комуниздецом. Жду проду сильно)
Дааа. Хоть ГГ и получил всё и сразу. Не сказать что даром, но всё-таки. Ведь нам рассказывают историю о победителях, и о самых редких самородках, чему удивляться? Очень расстроили комментарии "гурманов" жанра: О, рояли, бла, бла, бла. Ну проходи мимо, раз всё не так.
Мне первая часть жутко зашла, уверен и вторая понравится ещё больше. Ловите подписку, жду продолжения:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии