Наиль Абдрахманов, Эээ. мм.. А с какой стороны он СВО прошел и получил ранения? Может он от ТЦК скрывается?
ЗЫ: на Автор тодей Константина Фёдорова нет (если только он не шифруется) 🤷♂️
Откомментировал книгу 30.08.2023, 20:10:25
Максим, Ага, детский сад какой-то ((
В ЗК Прокофьева тоже был случай что ГГ неожиданно слился в общем то рядовой ситуации, так среди подписчиков такой негатив пошёл, типа ГГ несмотря на заявленные плюшки и крутость оказался обычным терпилой, что автор в течение недели переписал этот фрагмент и сгладил ситуацию.
Вот это хороший пример обратной связи с читателями. Хотя я допускаю что у автора свое видение ситуации и уже на несколько шагов вперед развитие событий прописано. Но в данном конкретном случае в этом почему-то берут сильные сомнения. Такое впечатление что автор потерял видение сюжета и просто пытается импровизировать в разных направлениях его развития, в большей степени неудачно. Очень надеюсь что автор оправится и муза к нему вернётся!
Откомментировал книгу 25.07.2023, 18:57:11
Олег Владимирович, Аллилуйя!
Автор жив, да здравствует Автор!
Откомментировал книгу 21.07.2023, 21:59:33
Оксана, Какие комментарии? Слава Богу, что Константин Фёдоров жив и здравствует надеюсь.. Жаль, что как автор он уже покинул нас, если уж супруга за него вынуждена отписываться ((
Откомментировал книгу 12.07.2023, 12:06:37
Олег Иванов, просто его тоже Олег зовут, но он почему-то мнит себя генералом. Бывают такие люди, стесняются своего настоящего имени данного родителями и прячутся за придуманными Никами которые придумывают под воздействием своих комплексов))
Откомментировал книгу 13.06.2023, 21:18:06
Автор умер походу ((
Пойду закажу службу за упокой его творческой души..
Алексеевич Пономаренко, Расскажите пожалуйста по этому вопросу подробнее. Насколько я понял (сам автор одного из подобных произведений писал) несколько авторов пишут свои произведения по данной вселенной (Антон Русич и еще несколько, кто не помню конкретно). Причем К. Федоров со своим Котом здесь выступает как образец для подражания
Андрей Ефремов, Я, так думаю в произведениях К. Маркса и Ф. Энгельса смысла не меньше и цели более глобальные. Но читать интереснее.. Жаль.. Очень нравились Ваши произведения.. До этого..
Александр Малышев, Соглашусь полностью, с момента начала прочтения книги так и не зацепила, в отличие от предыдущих. Несколько раз пытался продолжить читать, в последнее время уже через откровенное немогу/нехочу, в надежде что вот-вот все исправится и будет интересно, как минимум раньше. Но чуда не происходит. Налицо полная деградация автора, никакой динамики и смысла в сюжете, только тупое перечисление статистики и цифр - бухгалтерский отчёт и то интереснее читать, хотя они в чём то схожи будут, пожалуй((
Иоган Вайс, Да, тут более проще, что ли, но тоже интересно. Отчасти из-за их похожести и читаю эту книгу, ибо когда еще продолжение Имперского наследства выйдет
Эдуард, Вы путаете причину со следствием))
Как раз таки наоборот, он пил напиток из орешков потому что он напоминал ему чем то земной кофе (естественно об этом никто не знал). Поэтому со стороны выглядело бы странно, почему он вдруг страстно возжелал попробовать настоящий земной кофе, о существовании которого по идее не должен был знать, а тем более знать его настоящий вкус!
Интересно, если свободное владение Георга русским языком объяснили тем, что он, будучи мистиком, принимал кристаллы, и находясь под их воздействием мог его выучить, то как объяснить его страсть к настоящему земному кофе?))
Откомментировал книгу Раненые звезды16.02.2021, 20:21:34
От упоминания легендарного Игдрассиль, из не менее легендарного Гипериона, прям на слезу ностальгии пробило!
Егорий Зиемелис, Глянул аннотацию - тот же РПГ(( Меня от этих рассказов - а-ля компьютерных игрушек, написанных под копирку, уже воротит. И так уже две в подписке и ожидании продолжения: Искажающие реальность и История бессмертного. Из этих двух больше ИР по душе..
Наконец то экшн пошел! Безумно интересное чтиво. Жаль что дозировки маленькие, как редкий глоток воды бредущему в пустыне. Посоветуйте, плиз, что-нибудь похожее, чтобы скоротать время в ожидании. Сам не могу найти, одни реалРПГ в предложке, написанные как под копирку((