Начало было интригующим, но постепенно интерес пропадал. Частые амнезии ГГ и незавершённые сюжетные линии отбили всё желание читать дальше. Жаль, конечно, идея была неплохой.
Впервые читаю подобную книгу. Настолько затянуло, что понадобилось два дня чтобы до конца дойти :) Больше всего понравилось, как ГГ настолько уверенно и целенаправленно идёт к своей цели! В вашей книге нашла то, что было нужно - неуёмную силу воли.
Хорошая книга, спасибо!
интереснее всего читать от лица обоих, как они видят одну и ту же ситуацию! ведь когда читаешь от лица одного, непонятно как и почему реагирует второй
А так очень интересно!