Саша Купырева, Спасибо, что ответили)наверное глюки)очень захватывающе и на самом интересном месте зависла:( буду надеяться,что завтра наладится:)с праздником Вас!!!
Удивительно красивая история)Саша, Вы очень талантливы)я много всего прочла и прослушала аудиокниг в этом жанре)но ваши произведения зацепили)это интересно )с нетерпением жду финала)ну и ссылкой с подружками поделюсь:)