Спасибо за такой роман!!! Читала с упоением, забывала, что нужно спать ложиться... Еду на работу, прочла последние главы, реву от счастливого конца!!!! Спасибо огромное за героев, переживала все вместе с ними: их любовь, разлуку, воссоединение семьи!!! Уууххх
Даааа, огонище книга, прям жду с нетерпением продолжения!!!!
Мне кажется, Эмиль специально так себя ведет, чтобы Дину спасти, так как она пытается спасти его, даже когда он ей говорит уйти, спрятаться... , и Эмиль спасает ее сейчас, хочет он быть с ней! Мария, спасибо большое за этот роман, и вообще за ожидания очередных прод-это как глоток воды после засухи!!!