Олеся Истомина

Комментировал

Откомментировал книгу Хроники белой лисицы 09.12.2021, 13:43:31
Кника шикарная ,больше всего мне понравилось ,что есть образы героев ,не просто описание ,а именно картинки,2 + что кника легкая ,нет описания природы на 10страниц ,все четко и по делу .Ну и конечно сама история заинтересовала с первых страниц.